Эльфийская песнь. Возрождение.

Объявление

Переезд ->> http://elfenlied.winbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь размещаем анкеты и ищем игроков на роль какого-либо персонажа.

0

2

А если  перс не относиться к аниме, всё равно можно поискать?

0

3

Луна
Да, можно. И этого персонажа сможет отыграть любой участник

0

4

о.1 Имя
Харухи(имя) Коидзуми(фамилия) Сокращёно: Хару
о.2 Возраст
20 лет
о.3 Пол
Ж
о.4 Внешность
Женщина со стандартной фигурой - узкая талия, широкие бёдра. Среднего не высокого роста, короткие по плечи волосы коричневого цвета, немного недостающие до плеч, красивые карие выразительные глаза. Чаще всего любит одевать более удобную,чем красивую,одежду. Одевает обычно джинсы и кофту с большим декольте.
о.5 Характер
Миролюбивая девушка, делает все для себя и помогает другим. Уважает своих друзей. Умная, спокойная, милая, рассудительная, смелая, опирается только на себя, решительная, прямолинейная,скромная, самостоятельная и потому никого не просит себе помогать. Всю работу по дому делает сама, считает что в этом нет ничего сложного. Умеет хорошо готовить.
о.6 Биография
Детство Харухи прошло спокойно, но, к сожалению, девочка росла без матери. Ее мама умерла, когда Хару была совсем маленькой. Но, будучи в таком юном возрасте она уже смотрела мир с позиции взрослого человека – она хорошо понимала своего отца и относилась к нему с пониманием, хотя сам он считал, что дочь его ненавидит.
Когда ей исполнилось 16 лет она пошла на подработку и сильно приуспевала во всех начинаниях. Отец умер и она жила только на себя. К 19 годам она накопила достаточную сумму, чтобы купить себе новую квартиру, но она мечтала о домике рядом с лесом, поэтому взяла кредит , продала свою старую квартиру и купила домик о котором мечтала. После окончания школы трудилась на двух  работах.
В 20 лет она встретила Луну, которая рассказала свою печальную историю. Хару взяла над ней опекунство и с тех пор они живут вместе.

о.7 Оружие
Нет
о.8 Особенности
Нет
о.9 Связь с Вами
убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам э-мэйл
о.10 Читал(а) правила?
Ответ в самих правилах
о.11 Пробный пост
Не менее 5-ти строк

Код:
[b]о.1 Имя[/b]
[i]Харухи(имя) Коидзуми(фамилия) Сокращёно: Хару[/i]
[b]о.2 Возраст[/b]
[i]20 лет[/i]
[b]о.3 Пол[/b]
[i]Ж[/i]
[b]о.4 Внешность[/b]
[i]Женщина со стандартной фигурой - узкая талия, широкие бёдра. Среднего не высокого роста, короткие по плечи волосы коричневого цвета, немного недостающие до плеч, красивые карие выразительные глаза. Чаще всего любит одевать более удобную,чем красивую,одежду. Одевает обычно джинсы и кофту с большим декольте.[/i]
[b]о.5 Характер[/b]
[i]Миролюбивая девушка, делает все для себя и помогает другим. Уважает своих друзей. Умная, спокойная, милая, рассудительная, смелая, опирается только на себя, решительная, прямолинейная,скромная, самостоятельная и потому никого не просит себе помогать. Всю работу по дому делает сама, считает что в этом нет ничего сложного. Умеет хорошо готовить.[/i]
[b]о.6 Биография[/b]
[i]Детство Харухи прошло спокойно, но, к сожалению, девочка росла без матери. Ее мама умерла, когда Хару была совсем маленькой. Но, будучи в таком юном возрасте она уже смотрела мир с позиции взрослого человека – она хорошо понимала своего отца и относилась к нему с пониманием, хотя сам он считал, что дочь его ненавидит.
Когда ей исполнилось 16 лет она пошла на подработку и сильно приуспевала во всех начинаниях. Отец умер и она жила только на себя. К 19 годам она накопила достаточную сумму, чтобы купить себе новую квартиру, но она мечтала о домике рядом с лесом, поэтому взяла кредит , продала свою старую квартиру и купила домик о котором мечтала. После окончания школы трудилась на двух  работах.
В 20 лет она встретила Луну, которая рассказала свою печальную историю. Хару взяла над ней опекунство и с тех пор они живут вместе.[/i]
[b]о.7 Оружие[/b]
[i]Нет[/i]
[b]о.8 Особенности[/b]
[i]Нет[/i]
[b]о.9 Связь с Вами[/b]
[i]убедительная просьба писать не мыло, ася, а номер и сам э-мэйл[/i]
[b]о.10 Читал(а) правила?[/b]
[i]Ответ в самих правилах[/i]
[b]о.11 Пробный пост[/b]
[i]Не менее 5-ти строк[/i]

Я правильно заполнила? Если "да", то Хару-сан!! Я тебя ищу!!! :flag:

0

5

Тобое
Эмм, ты хочешь найти человека для основной игры, или для отыгрыша флешбека? Оо"

0

6

Люси|Ню написал(а):

отыгрыша флешбека

скорее это, чем для основной игры Х)

0

7

Луна
Тогда шаблон другой немного должен быть)

Код:
[b]Сама тема:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Персонажи:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Место действия:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Время действия:[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Что должно произойти (aka примерный сюжет) [/b]:
[i]Ответ[/i]

0