Эльфийская песнь. Возрождение.

Объявление

Переезд ->> http://elfenlied.winbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь. Возрождение. » Семьи » [уходя на тот свет, не забудь выключить этот]


[уходя на тот свет, не забудь выключить этот]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишу списком, с кратким описанием, т.е., как видит Вашего персонажа Люси, и как Ню.

Тобое
Люси. Называйте меня недоверчивой, холодной или жестокой, но я ему не очень доверяю..и в тоже время могу поверить. Он не похож на людей, но точно не является диклониусом. И все эти превращения из волка в человека и обратно.. Странно.
Ню. Полностью доверяет, как и всем остальным. Говорить, конечно, не может, но порой может попытаться объяснить что-либо жестами вперемешку с "нюканьем". На превращения почти не обращает внимания, ведет себя как ребенок.

Акселератор
Люси. Несмотря на то, что он человек, у нас есть что-то общее. Скорее всего я и его цель тоже, но почему он тогда не сдает меня властям? Это странно. Несмотря на это, ему я все же доверяю, хоть и не полностью. Однако, все еще пытаюсь узнать, почему у меня не получилось убить его тогда, на площади.
Ню. Несмотря на внешнюю прохладность, сумела разглядеть в эспере что-то хорошее. Верит, как и всем вокруг. Боиться оставаться одна, из-за чего ходит за Акселератором, чувствуя себя под защитой. Что бы привлечь внимание издает свой коронный звук, не подозревая, что он может раздражать.

0

2

Можно в други?

0

3

Тобое
Ок

0

4

Напишешь пару слов про Акселератора?)

0

5

Accelerator
Как смогу зайти - напишу)
До встречи, кстати ^ ^

0

6

Люси|Ню написал(а):

Accelerator
Как смогу зайти - напишу)
До встречи, кстати ^ ^

Хорошо.) До встречи, да.)

0


Вы здесь » Эльфийская песнь. Возрождение. » Семьи » [уходя на тот свет, не забудь выключить этот]