Эльфийская песнь. Возрождение.

Объявление

Переезд ->> http://elfenlied.winbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь. Возрождение. » Архив » С Новым годом![ака поздравлялка ^_^]


С Новым годом![ака поздравлялка ^_^]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот мы и дождались Нового года!
Прошло уже несколько часов, но лучше поздно, чем никогда, ведь так?) Так что, с Новым годом, товарищи! Хотелось бы поздравить каждого по отдельности, так что, начнем) Перечислять буду почти что по алфивиту надеюсь, никого не обижу)

Итак, первым у нас выходит Акселератор - пожалуй, первый участник, который не был до этого моим знакомым, зарегистрировался на форуме и даже помогал с его продвижением, за что я ему благодарна.) Счастья тебе, и постарайся восстанавливать свою активность =)

Далее - Аи. Жалко, что ты ушла, но все же у меня есть надежда на твое возврашения, чего тебе и могу пожелать .3

Доминика, тебе, как единственной демонессе форума, желаю пожрать как можно больше душ и никому больше не оставить)) С Новым годом и возвращайся скорее)

Ину, тебе могу пожелать выздоровления скорейшего т  исполнений всех-всех желаний)

Лекс тоже выражаю свою благодарность за помощь с форумом. Даже когда меня не было, ты пыталась восстановить и сделать это место активным =) Пусть же в жизни тебе сопутствует мадмуазель Удача))

Лука Мегурине, она же Люка тян) Не очень давно на форуме и пообщаться мы с тобой, к сожалению, почти не успели, но в следующем году это надо  исправить) Удачного тебе освоения и побольше улыбок =)

Луна ака Тобое, ну во-первых, избавления от творческого кризиса) Возвращайся скорее и оставайся такой же жизнерадостной волченой :3

Ангел наш Маребито. Ну что можно пожелать полубогине?) Продолжай нести свет на своих белонежных крыльях, и пусть тебя окружает все только хорошее ^__^

Nononono прости, не знаю, как называть), хоть ты и совсем недавно на форуме, однако ж успела дать много действительно ценных и важных советов. Спасибо, и попрошу и далее помогать с развитием форума) 366 дней счастья в году Дракона тебе =)

Ичиро, Джек, Натали, Марико, Кисуки, Себастьян, Аме, Чарли, Ханн, Киора, Рей, Амаймон, Масасаки, про вас я, разумеется, тоже не забыла, но отметить по отдельности, к сожалению, не могу, по той причине, что фактически не знаю вас и не общалась, так что, уж прочтите)
Однако ж, никто не отменял поздравлений! Пусть ваши желания офигевают от возможностей, и, конечно же, счастья))

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

2

Спасибо вам, Люси-тян,  желаю вам творческих успехов в Новом году!

0

3

Люси|Ню
Спасибо, Люси) Желаю тебе всего самого желанного)))

0

4

Люси|Ню
Премного польщена, спасибо.
И вам тоже добра и мира.

0

5

Ichiro
Lex
Nononono
Всем спасибо, и еще раз, хоть с прошедшим, но праздником =)

0


Вы здесь » Эльфийская песнь. Возрождение. » Архив » С Новым годом![ака поздравлялка ^_^]