Эльфийская песнь. Возрождение.

Объявление

Переезд ->> http://elfenlied.winbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Дизайн меняться не будет, эта тема уже обсуждалась.

Миледи, а я об этом, конечно, знал =3

До вас он никому страшным не показался.

А мне кажется. Особенно с моим расширением фоновая картинка некрасиво множится и улетает вправо.

сюжет бурно обсуждается с гл. админом. но мы правда живы

Тогда я подожду сюжета, прежде чем регистрироваться.

0

32

.... написал(а):

Локации все скрыты, народа три человека... Не понятно, живы вы или уже каюк. В любом случае хотелось бы сюжет посмотреть, а его нет.
И, кстати, пароль к рекламе неверный.

Здравствуйте.
Все игровые локации были скрыты во избежании плагиата.
Рекламный пароль сейчас посмотрю.

.... написал(а):

Которой я опять же в активных не наблюдаю. Жаль. Думал, неужели все же есть ролевая по ЕL...

Меня не было буквально одни сутки - в реале у меня все же тоже жизнь есть, в остальное время я почти постоянно здесь.

.... написал(а):

А мне кажется. Особенно с моим расширением фоновая картинка некрасиво множится и улетает вправо.

Дизайн расчитан на стандартное, и, соответственно, самое распространенное разрешение экрана, и пока что, подобных жалоб не было. Все же расчитать дизайн на абсолютно все экраны просто не представляется возможным, это Вам любой дизайнер скажет.

.... написал(а):

Тогда я подожду сюжета, прежде чем регистрироваться.

По поводу сюжета. Хоть игра пока что и идет в свободном режиме, примерные "зарисовки" сюжета уже есть, и, думаю, через пару месяцев, он уже окончательно сформируется.

0

33

Здравствуйте.

Доброго времени суток, уважаемый администратор.

Все игровые локации были скрыты во избежании плагиата.

Позвольте дерзкий вопрос: плагиата чего?

это Вам любой дизайнер скажет.

Миледи, я сам дизайнер и стараюсь подогнать свои графические объекты под большинство расширений компьютеров и ноутбука.

Дизайн

Посмотрите сами:
1) Шапка множится - видно начало часов справа, сами же часы находятся слева.
2) Тело форума ощутимо сдвинуто - это видно по полосам сбоку.
3) Марико видно лишь чуть-чуть и она сильно сплющена.
4) Непонятное что-то внизу.
s017.radikal.ru/i433/1202/54/bea01f036910.jpg

Хоть игра пока что и идет в свободном режиме, примерные "зарисовки" сюжета уже есть, и, думаю, через пару месяцев, он уже окончательно сформируется.

Можно ли узнать эти зарисовки, дабы узнать, стоит ли ждать еще месяцы до окончательного сюжета? В ЛС, естественно, я для этого зарегистрируюсь.

0

34

.... написал(а):

Позвольте дерзкий вопрос: плагиата чего?

Плагиата постов. Как ни странно, такое все же встречается и подобным "приемом" пользуются многие форумы.

.... написал(а):

Миледи, я сам дизайнер и стараюсь подогнать свои графические объекты под большинство расширений компьютеров и ноутбука.

Я пересмотрела указанные Вами ошибки - это не зависит от разрешения, скорее, мои собственные ошибки. Прошу прощения.

.... написал(а):

Посмотрите сами:
1) Шапка множится - видно начало часов справа, сами же часы находятся слева.
2) Тело форума ощутимо сдвинуто - это видно по полосам сбоку.
3) Марико видно лишь чуть-чуть и она сильно сплющена.
4) Непонятное что-то внизу.
s017.radikal.ru/i433/1202/54/bea01f036910.jpg

Нда. В ближайшее время исправлю все ошибки.
Насчет четвертого пункта все же немного не поняла.

.... написал(а):

Можно ли узнать эти зарисовки, дабы узнать, стоит ли ждать еще месяцы до окончательного сюжета? В ЛС, естественно, я для этого зарегистрируюсь.

Хорошо.

0

35

Доброго времени суток. Вас беспокоят с форума "Империя драконов. Возрождение". Не подскажете, что случилось с Вашим баннером?

0

36

Аллинэя написал(а):

Доброго времени суток. Вас беспокоят с форума "Империя драконов. Возрождение". Не подскажете, что случилось с Вашим баннером?

А какие проблемы с ним? О_о

0

37

Lex
У меня отображается белый прямоугольник с надписью "xGif.ru"

0

38

Хм, у нас вроде все нормально. Думаю, лучше дождаться создателя этого баннера и он уже поймет что к чему.

0

39

да-да-да, постараюсь завтра всё исправить

0

40

Не вопрос: к вас в таблице и подфоруме ракламы разные пароли для аккаунта))

0

41

К сожалению, на все ЛС администрации сменить пароль в таблицы, указанный АМС ответил молчанием.
Отдано информация учтена, спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<