Эльфийская песнь. Возрождение.

Объявление

Переезд ->> http://elfenlied.winbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийская песнь. Возрождение. » Флуд » Флуд 1. "В честь открытия форума"


Флуд 1. "В честь открытия форума"

Сообщений 241 страница 270 из 794

241

Люси|Ню
Меня просто все в классе ботаном считают, ибо я когда-то любимицей у нашей самой злой училки была. Хотя за всю четверть ни одного параграфа не прочитала =="
Меня если и палят, то за тем, как у меня все списывают информатику. о.о"

0

242

Lex
Не, информатика легкая, мы в инете полурока сидим)

0

243

Люси|Ню
Ну это вы. Нас наш информатик грузит по полной, меня особенно, ибо я типа самый шарящий в этом деле чел из класса. О.О Все люди, как люди, а я как дебил её учу и учу. О.О

Отредактировано Lex (2011-10-30 23:07:12)

0

244

Lex
Вот тут не повезло т.т
Не, у нас информатика на примитивном уровне - в последний раз презентацию делали =_=

0

245

Люси|Ню
Ну, кому как. Всему классу не повезло, а мне норм.))
У нас тоже до этого информатика только в пятом классе была. Вот наконец-то информатик появился, так теперь халявно не живем.

0

246

Lex
Лучше бы не появлялся, да?)
______________
Давно хотела узнать мнение участников - стоит ли менять дизайн?

0

247

Люси|Ню
Весь класс такого мнения, а мне все равно. о.о"  Я на всех уроках сплю)))
Дизайн по мне так этот не плох. Ну, если тебе кажется, что стоит поменять, то меняй)) Мне вообще дизайн фора не столь важен. Главное, чтоб админы и модеры добрые были^_______^

0

248

Lex
Не, я на информатике не сплю - это занятие оставлено для английского х)
Ну, модеров тут не предвидиться, а админы в большинстве своем добрые точнее, притворяютя таковыми >xD
А насчет дизайна - мне самой-то по сути морока его делать, но если он поднадоел, попытаюсь найти время для нового

0

249

Люси|Ню
Единственный урок на котором я не сплю - это русский. Если на нем заснешь, то училка сразу же четвертует. о.о"
Думаю, способом опроса всех участников можно узнать, надо ли менять дизайн или нет.о.о"

0

250

Lex
У меня та же ситуация с немецким) Там училка справедливая, но ооочень уж жесткая О_О" хотя, почему я удивляюсь стандартному стереотипу немцев? Оо"

Кстати да о.о
Голова к вечеру совем не варит. Чертов дневной стационар -.-"

0

251

Люси|Ню
Неужели нашелся человек, который меня понимает? О.О Я с немкой в таких натянутых отношениях, что они вот-вот лопнут. О.О Хотя, я и с училкой по английскому тоже не очень-то лажу, но все же лучше.

Понимаю. Раньше тоже каждую зиму на дневном стационаре была. Сейчас, слава Богу, меня этот круг Ада больше не трогает. о.о"

0

252

Lex
Вао, единомышленник *_*
С англичанкой намного легче - на ее уроках вообще сплошная халява, а все редкие проверочные с подсказками х)

Даа..Каждое утро вставать в каникулы в семь утра - это слишком жестоко т_т
Хорошо хоть завтра не надо ^ ^

0

253

Люси|Ню
Наш класс в этом году расплачивается за грехи прошлых лет. Мы в конце прошлой четверти довели до отказа от нас математичку, англичанку и училку музыки.
Теперь у нас два цербера, ибо после этого по доброй воле нас не один учитель брать не хотел. о.о"
А у немки и классухи видимо начался кризис среднего возраста. о.о"

0

254

Lex
Вы жестоки о_о
У нас англичанка раньше почти каждый год новая, но эта слишком добрая, пусть остается х)
Оу, классуха звееерь =_= Она еще и училка по русскому и литре, так что это жестко =_=

0

255

Люси|Ню
О_О Сочувствую. Т_Т
Хвала Небесан, что наша классная всего-лишь географичка. о.о"
То, что училка по музыке уйдет мы предполагали. Как только кто-нибудь узнает, что ты учишься в Мариинской гимназии, так сразу думают, что там все просто по струночке у учителей ходят. Нифига подобного. ==" Музычка тоже так думала... Англичанку довели, потому что никто домашку практически никогда не делал и мы вообще филологические дауны. о.о" Ну, а про математичку и вспоминать не стоит. Длинная, нудная и ужасная история...=="
Ну чо тут, самый трудный класс, как никак...=="

0

256

Lex
Воо, с гимназией у нас тоже самое) Все думают, типа престижно, культурно, и мы все такие милые пушистые ангелочки. А как придут и увидят нас - сразу разрушают иллюзии и ходят прифигевшие от такого.
На английском тоже никто домашку не делает она уже и задавать-то ее перестала, ибо поняла всю бесполезность этого занятия х) но все же мы хотим, что б она осталась - больно много халявы позволяет х)
Филологические дауны? Это что-то новое)
Да у вас класс такой же, как и у нас) Мы тоже психами считаемся, вся школа это знает) Ибо кроме нас никто еще не додумался внаглую пререкаться с директором о.о да, был у нас один такой товарищ, который когда директор в очередной раз пришел на нас орать высказал ему все сое мнение о нем О_О исключили, правда, но мы его запомнили О_О

0

257

Люси|Ню
Ооо. о.о Герой нашего времени прямо товарищ этот)
Мы больше не нарываемся, а нифига не делаем.) Хотя на каждого учителя у нас есть персоны, которые с ним грызутся (не считая биолога. С ним грызутся все) Перед директором много раз палились. Был давно  случай, когда кто-то притащил в класс какую-то липучую хрень и мы её на потолок зафигачили. Ну, естественно две девчонки встали на парту, чтоб его снять. По закону подлости зашла директриса. Один раз полкласса перед директором разнесли, причем в прямом смысле. О.О Снесли все, что было можно. О.О Ну и естественно некоторые особи палятся, когда на лестницах с кадетами сосутся. =="

0

258

Lex
Вот-вот)
Не, у нас есть все же пара учителей, к которым мы все очень даже хорошо относимся. ну, терпимо, во всяком случае, точно х)
Весело у вас) Мы еще класс не громили надо наверстать упущеное х3

0

259

Люси|Ню
У нас таковым учителем является только историчка. Вот она да, классная тетка.))
Мы вообще народ веселый)) Хотя, я часто люблю поиграть на нервах и у одноклассниц)) У нас в классе все любители рэпа и поп-музыки, так я на всю катушку какой-нибудь металличик да пожестче включаю))) Пусть слушают хорошую музыку))^_____^

0

260

Lex
У нас тоже историчка шикарна)
Ааа..Понимаю, нормальную музыку сейчас никто почти не слушает =_="
Приходится приучать, притом весьма жеткими методами >D

0

261

Люси|Ню
Да-да-да))
Есть у нас в классе одна особа, которая часто любит проехаться мне по ушам. Орет постоянно, что аниме и рок отстой.==" Ну вот недавно чуть ли не стрелу ей забил, но друзья остановили))

0

262

Lex
У нас вообще анимешников нет. Хотя нет, есть пара идиотов, посмотревших только наруто и утверждающих, что они отаку. Вот они больше всего бесят =_="
А насчет рока повезло больше - достаточно многие слушают ^ ^

0

263

Люси|Ню
У нас в классе тоже один я этим страдаю. Наруто я как-то вообще недолюбливаю. Посмотрел пару серий и бросил. Рок у нас только два человека слушают. Слушал я, а потом ещё одного чела на Three Days Grace подсадил, а потом и на прочий металлчик. Зато у нас в классе дофига и больше ванилек и прочих индивидуумов, помешанных на гламуре. Вот меня вот это так уже раздражает. =="

0

264

Lex
Хоть Наруто и было первым (ну почти) аниме, все равно отстойным его считаю =_=
Ваниииль о.о Половина класса этим страдает, еще и меня пытаются на это подсадить о__о"
Гламура, слава Богу нету почти и посему с этим хоть не достают.

0

265

Люси|Ню
Меня пробовали подсадить, но все попытки не увенчались успехом.==" Меня на что только и не пытались подсадить. На рэп пытались, на попсу пытались, но великий Теру-кун никогда не сдается!^_____^
Меня вообще полкласса недолюбливает и весь класс не понимает. О.о Из-за того, что рок слушаю, что аниме смотрю и из-за моей вредной привычки говорить о себе в мужском лице. О.о Любовь к яою прошла, а привычка осталась. О.о Меня даже несколько раз с пацаном путали.=="

0

266

Lex
Реп слушала когда-то, как и попсу, каюсь(черт, даже стыдно за то время ) =_="
Ну, в мужском роде, по-моему, каждый анимешник о себе говорит) По крайне мере, все, которых я знаю. Оо
Ну, а я нашла нескольких отличных людей и с ними общаюсь) Конечно, они не настолько психи, но все же хоть как-то понимают меня ^ ^

0

267

Люси|Ню
Из всех анимешников, с которыми я общалась, себя называли в мужском роде только несколько человек: мой сенсей и его кореши. О.о
Я рэп никогда не слушал, а вот попсу да, было дело... Но это было давно и не правда. >.<
По закому подлости я в классе, в котором ни одного анимешника, но опять же по закому подлости в параллельном классе их половина.>.< Вот тоже нашел несколько корешей с ними и спасаюсь. О.о

0

268

Lex
Ну, мне на таких знакомых очень везет ^ ^
Всеее когда-то слушали попсу >х)
У меня только подруга анимешница (и то наполовину, но хоть от Наруто не фанатее - уже хорошо)
А остальные иногда смотрят и слушают рок ^О^

0

269

Люси|Ню
Везет.)
У меня одна подруга только ДезНот, Волчицу и пряности и Эльфийскую песнь посмотрела и все. На остальное не соглашается. Ей не нравятся "рожи" (крестики, капельки, глаза по чайнику и т.п.)=="
На рок никто не соглашается. Одну особь, правда, подсадила на Агату Кристи, но и то продержалась не долго.=="

0

270

Lex
Вот это уже грустно т.т
А меня полкласса не понимает, когда я эти "рожи" ставлю. о_о" Сражу же возникате вопрос "Ой, а че это за смайл??"   *facepalm* =_="
А рок..Да, на него сложно подсадить. Я, кстати, раньше думала, что никогда в юизни рок не буду слушать, ибо там сплошные оры я тогда был мелким нифига не знающим о музыке дибилом о.о
Однако ж начала все же слушать и теперь ничего другого не признаю.(ну, разве что Флер и Мельницу)

0


Вы здесь » Эльфийская песнь. Возрождение. » Флуд » Флуд 1. "В честь открытия форума"